TASMA AS127K 1,14MM/25MM/33M
  • Описание
    Лента: монтажная; W: 25мм; L: 33м; Thk: 1,1мм; двусторонняя; белый
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Цвет белый
Рабочая температура -40...80°C
Толщина 1,1мм
Длина 33м
Ширина 25мм
Устойчивы к растяжению
Версия двусторонняя
Материал носителя акриловый пенопласт
Удлинение при разрыве 1000%
Вид клея акриловый
Тип ленты монтажная
Применение ленты соединение и сборка элементов с низкой поверхностной энергией
Устойчивость к разрыву 8Н/cм
Характеристики лент высокая вязкость и эластичность
Характеристики
Цвет белый
Рабочая температура -40...80°C
Толщина 1,1мм
Длина 33м
Ширина 25мм
Устойчивы к растяжению
Версия двусторонняя
Удлинение при разрыве 1000%
Вид клея акриловый
Тип ленты монтажная
Устойчивость к разрыву 8Н/cм
TASMA AS127K 1,14MM/25MM/33M
  • Описание
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555